Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мама заранее извинилась за плач младенца

Добавлено: 4-04-2019, 18:20     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Десятичасовой полет с четырехмесячным ребенком — настоящее испытание не только для мамы, но и для всех пассажиров самолета. Но после того что сделала эта женщина, уже никто не посмел выразить свое недовольство.

Мама заранее извинилась за плач младенца

Некоторое время назад пассажир рейса Сеул-Сан-Франциско Дейв Корона опубликовал фотографии «подарков», которые он и другие пассажиры получили от женщины, путешествующей вместе с четырехмесячным ребенком.



Молодая мама раздала всем присутствующим небольшие пакетики, внутри которых оказались сладости, беруши и записки следующего содержания:
«Добрый день, меня зовут Джанву (Junwoo), и мне четыре месяца. Сегодня вместе с мамой и бабушкой я отправляюсь в США, чтобы навестить тетю. Я немного нервничаю и переживаю, потому что это мой первый полет на самолете. Возможно, я буду плакать и шуметь. Я постараюсь вести себя тихо, но обещать вам ничего не могу. Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для вас небольшие подарки. Это конфеты и беруши — используйте их, если я буду сильно шуметь. Хорошего полета! Спасибо».
Дейва восхитил поступок мамы Джанву — ведь женщина не пожалела времени и усилий, чтобы подготовить подарки для более чем 200 незнакомых ей людей.



Впечатленный происходящим, Дейв поделился подробностями этого полета и несколькими фотографиями с пользователями сети Facebook. Пост собрал более тысячи лайков и сотни положительных комментариев.
«Прекрасный поступок! Некоторым людям благородство достается при рождении», «Я ее понимаю. Мы сами путешествовали с маленьким ребенком и чувствовали недовольство окружающих нас людей», «Хочу сказать спасибо от того, кому приходится летать каждую неделю!», «Молодец! Очень предусмотрительно!»
К слову, Джанву вел себя очень спокойно и за весь полет ни разу не заплакал. Беруши пассажирам не понадобились.
Комментариев: 0   Просмотров: 568
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.