Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как приблизить встречу любимого

Добавлено: 3-04-2019, 17:17     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как приблизить встречу любимого

Вам никак не удается наладить личную жизнь? Не стоит отчаиваться. Если вам не удается решить свою проблему традиционными методами, то возьмите на вооружение практику фэн-шуй. Как известно, это довольно популярный способ привлечения в свою жизнь денег, удачи, а также любви. Далее будут представлены действенные правила, которые помогут вам обрести счастье в любви и наслаждаться этим прекрасным чувством.



Наведите порядок в спальне



Если в вашей спальне плохо убрано, валяются вещи, есть посторонний мусор, то потоки положительной энергии будут попадать туда медленнее. Поэтому необходимо навести в комнате порядок, чтобы энергия беспрепятственно попадала в спальню и передвигалась по комнате. Так она принесет все самое положительное в вашу личную жизнь.

Вместо ненужных вещей можно поставить цветы, только растения должны быть без острых листьев.



Как только уборка будет окончена, вы должны громко хлопнуть в ладоши или воспользоваться колокольчиком, чтобы убрать всю старую энергию, освободить место для потока новой.



Подготовьте в спальне место для второго человека



Если вы хотите, чтобы в вашей спальне, наконец, появился еще кто-то, то необходимо подготовить для него место. В первую очередь займитесь шкафом. Если все полки там забиты вашими вещами, то постарайтесь сложить их так, чтобы некоторые из них стали свободными. Когда вы это сделаете, отойдите и посмотрите на пустое место, представьте там вещи своего любимого человека.



Утки – хранители любви



Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью и удачей, то в спальне можно разместить статуэтку с утками. Это не просто сувенир, а специальные уточки фэн-шуй, которые будут хранить вашу любовь и благополучие. Располагать уток следует в юго-западной части спальни.

Избавьтесь от ненужных предметов



Если у вас сохранились предметы, которые дарил вам бывший любовник, то следует немедленно от них избавиться. Особенно, если эти предметы расположены в спальне. Сюда относятся письма, открытки, мягкие игрушки и другие подарки. Даже если эти вещи дороги вам как память. Не стоит вспоминать об отношениях, которые оказались неудачными.



Уберите все предметы, которые нагоняют грусть



Если в вашем доме, а особенно в спальне, есть картины, скульптуры или другие предметы, где изображена грусть и тоска, то их нужно убрать. Такие изображения вызывают в человеке негативную энергию, что приводит к напряжению, снижению настроения и самочувствия. Имея такие предметы в доме, вы не сможете привлечь в свою жизнь счастливую любовь.

Будьте открыты для любви



Проверьте входную дверь, а также дверь вашей спальни. Никакие предметы не должны препятствовать ее открытию. Также дверь не должна скрипеть, пищать, ничто не должно останавливать ее при движении. Если с входом все в порядке, то в вашу жизнь беспрепятственно будет течь только положительная энергия, которая поможет активизировать любовную сферу.



Впустите энергию Ци



Представьте себя рекой энергии Чи и медленно идите от главной двери вашего дома к двери, которая ведет в спальню. Внимательно следите за своим маршрутом, а также обратите внимание на те предметы, которые могут стать препятствием для свободного движения энергии Ци. Если такие предметы или элементы мебели были замечены, то их следует немедленно удалить. Также следует убедиться, что эта дорога полностью освещена, и на ней нет темных углов. Если такие есть, то их нужно немедленно осветить.



Найдите подходящее место для кровати





Кровать не должна стоять одной стороной к стене. Если это так, то человек, который спит у стенки, чувствует себя одиноким, ограниченным, лишенным свободы. Если у вас есть возможность, то поставьте кровать так, чтобы ни одна из сторон не соприкасалась со стеной. Также рекомендуется расположить ее таким образом, чтобы она стояла на противоположной стороне от двери, но не напротив нее. Когда садитесь на кровать, обратите внимание, видна ли вам дверь. Если нет, то на стене следует повесить зеркало, которое будет отображать дверь комнаты.



Не стоит проводить занятия спортом в спальне



Не стоит тренироваться в спальне и хранить там спортивный инвентарь. Иначе, все те усилия, которые вы прикладываете для выполнения упражнений, вам придется повторить и в личной жизни.

Покажите, чего вы хотите



Необходимо сделать коллаж из различных картинок и фотографий, где будут изображены счастливые пары. Выбирайте те картинки, которые бы вы хотели видеть в своей жизни. Разместите их в таком месте, в котором вы сможете видеть их каждый день. Если у вас уже есть партнер, то попросите его помочь вам. Пусть он тоже предложит то, чего хочется ему. Вместе вы сможете выстроить для себя светлое и счастливое будущее.
Комментариев: 0   Просмотров: 637
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.