Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как деликатно выразить симпатию к собеседнику

Добавлено: 7-03-2019, 19:23     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Флирт — искусство, которое под силу любой женщине. Многие женщины думают, что умение флиртовать у нас в крови… Но ведь есть немало стеснительных дам, которые предпочтут страдания от неразделенной любви первому шагу навстречу к своему счастью.

«Первый шаг должен делать мужчина», — скажешь ты. Очнись, если мужчина не знает о твоем существовании, с такими убеждениями есть риск остаться старой девой с 10 кошками.

Как деликатно выразить симпатию к собеседнику

Настоящие профи флиртуют с мужчинами, не сказав ни слова, а когда удается заполучить красавчика, — о чудо! — он гордится тем, что именно он сделал тот заветный первый шаг! Вот что значит флиртовать профессионально. Такому мастерству можно не только позавидовать, но и научиться. Будь смелее, всё в твоих руках.

Как флиртовать с мужчиной



Расскажем тебе, как научиться флиртовать с мужчиной без слов. Внимание, едва научившись флиртовать, не проверяй свои чары на первом попавшемся счастливчике. Флирт — штука сильная, не стоит разбивать сердца почем зря.



Кстати, не думай, что мужчинам легче начать флиртовать, чем женщинам. Представители сильного пола точно так же нервничают и переживают, когда приходится заговорить первому. В этом плане они даже ранимее, чем женщины, ведь задеть самооценку мужчины очень просто. Но чтобы всё сложилось благополучно, дай знать, что он тебе нравится. Сделать это очень просто.


  • Смотри в глаза

    Мимолетный взгляд, который длится не более трех секунд и прилагающаяся к нему улыбка сделают свое дело. Так поглядывать на расстоянии можно хоть целый вечер, но не забывай про интервалы. Не нужно, выкатив глаза, таращиться на беднягу, он может подумать, что с ним что-то не так или еще хуже — с тобой. Лучше сочетай эту уловку с другими хитростями.



  • Носи броские аксессуары

    Это не значит, что нужно нарядиться, как на карнавал во всё лучшее. Но одна вещь на тебе должна заинтересовывать. Это может быть стильный чехол, красивое платье, шикарные туфли или очки. Помни, что твой аксессуар — повод, чтобы к тебе подойти и познакомиться.



  • Поправляй прическу

    Всем психологам известно, что, когда человек слегка поправляет прическу при собеседнике, это говорит о проявлении симпатии. Обычно этот жест проявляется неосознанно, но воспользоваться им можно. Слегка касайся прядей волос, этот жест мимолетный, почти неуловимый и должен выглядеть естественно. Потренируйся у зеркала.



  • Улыбайся

    Искренняя улыбка — лучшее украшение женщины и самое необходимое. Флиртовать нужно в хорошем настроении, иначе зачем это всё? Когда мы улыбаемся, у людей, кому эта улыбка предназначена, повышается уровень эндорфинов в крови.

    А еще можно легко выяснить, искренняя она или нет. Посмотри в зеркало и улыбнись: когда улыбка наиграна, то возле внешних уголков глаз не образуются «гусиные лапки», а когда улыбка настоящая, они есть.



  • Покажи запястье

    Еще один прием в психологии для привлечения мужского внимания. Если ты в кофточке с длинными рукавами, закати рукава. Обнаженные запястья, плечи и шея сводят мужчин с ума.



  • Прикоснись к нему

    Как бы невзначай слегка задень его руку, если мужчина сидит близко. Такие моменты запоминаются надолго и сближают людей. Но на первых порах не злоупотребляй прикосновениями. Когда ты только знакомишься с кем-то, редкие прикосновения ценятся выше, чем бесцеремонное «рукоприкладство».



  • Сядь красиво

    Одна из самых привлекательных поз для мужчин, когда женщина сидя закладывает ногу на ногу. Пользуйся, не благодари.



  • Следи за осанкой

    Среди всех полусогнутых подруг ты будешь королевой красоты, только лишь выпрямив спину! А горбатиться будешь дома. К тому же так ты себя будешь чувствовать уверенней.



Легкие, на первый взгляд, хитрости способны очаровать при правильном использовании и отпугнуть при несоблюдении инструкций. Тренируй мимику перед зеркалом или подругой, чтобы быть уверенной, что ты передаешь те чувства, которые испытываешь. И расслабься, ничто так не привлекает, как уверенная в себе женщина.
Комментариев: 0   Просмотров: 419
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.