Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать подгузники для ребенка

Добавлено: 7-03-2019, 16:30     Категория: Семья и дети     Нашли ошибку?
Как выбрать подгузники для ребенка

С первых дней жизни дети нуждаются в заботе и любви родителей. Чтобы им было сухо и комфортно, нужно использовать специальные подгузники. Такие средства гигиены также существенно облегчают для родителей уход за малышом. 

В продаже представлены самые разные подгузники. Они отличаются по размеру, используемым материалам, производителю, цене и другим важным параметрам. Такое большое разнообразие значительно осложняет их выбор. Чтобы не прогадать, стоит подгузники merries купить, стоимость которых доступна для всех категорий клиентов. Они безопасны для здоровья малыша и очень удобны в использование. При выборе подходящего подгузника нужно опираться на следующие полезные рекомендации экспертов.



Определение размера


На упаковке каждого подгузника указывается вес детей, для которых они предназначены. Например, 3-6 кг, 4-9 кг, 9-18 кг. Именно по этому параметру и определяется размер изделия. Но такая градация условная, ведь каждый ребенок индивидуален. Здесь нужно учитывать особенности телосложения малыша. На высокого и худого ребенка с весом 7 кг больше подойдут подгузники на 3-6 кг. 



Качество подгузника


Даже у одного производителя подгузники одного размера отличаются ценой. Подобное вызвано количеством сорбента, который используется. Именно он впитывает влагу, обеспечивая сухость. Чем больше сорбента, тем более качественным и дорогим будет подгузник. Изделия с надписями "экстра", "супер", "премиум" будут незаменимы для активных игр. С ними ребенок не будет испытывать дискомфорта, даже сидя на попе.

Подгузники для мальчиков и девочек


Такие средства гигиены также имеют гендерную принадлежность. Разница между ними состоит не в особенностях кроя или дизайне, а месте расположения абсорбента. У моделях для мальчиков он смещен к животу, а в подгузниках для девочек размещен по центру. В продаже также есть универсальные модели, в которых абсорбент располагается равномерно. 



Дополнительные нюансы выбора


  • Если ребенок весит 5 кг, то для него нужно приобрести сразу две модели на 3-6 и 4-9 кг. Какая будет лучше сидеть, ту и следует использовать. Сразу после родов можно приобрести универсальный подгузник на 3-6 кг. 
  • У новорожденных очень частый стул, поэтому подгузники приходится регулярно менять. Чтобы не переплачивать, не стоит покупать модели с большим количеством абсорбента. 
  • Многоразовые застежки-липучки больше подойдут заботливым родителям, которые регулярно проверяют сухость малыша. 
Комментариев:   Просмотров: 483
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.