Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что проверяют бортпроводницы, когда приветствуют пассажиров

Добавлено: 1-03-2019, 19:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Что проверяют бортпроводницы, когда приветствуют пассажиров

Большинство пассажиров воспринимает вежливость бортпроводницы пассажирского самолета, как нечто само собой разумеющееся, и попросту не придает ей какого-либо значения. В действительности все далеко не так просто. У приветствия пассажиров есть несколько очень важных задач и тонкостей.

1. Сила рук





Крепкие люди всегда нужны.

Первое, на что обращают внимание стюардессы – это наличие и расположение на местах сидения физически хорошо развитых мужчин. Делают они это вовсе не потому, что им нравятся крепкие парни, а потому, что помощь таких людей может пригодиться в случае ЧП. Особенно полезны крепкие руки могут быть в момент эвакуации с самолета.

2. Свои среди своих





Ищем своих.

Стюардессы всегда информируются о том, если рейсом летит кто-то из их коллег, работающих в авиации. Места сидения и лица этих людей они также стараются запоминать. Делается это на тот случай, если помощь подобных специалистов понадобится в чрезвычайной ситуации во время полета. Бортпроводники и пилоты в «штатском» все также служат в авиации.

Тоже самое касается специалистов вроде врачей.

3. Пьяные и больные





Никакого алкоголя.

При приветствии пассажира стюардесса обязательно обращает внимание на состояние человека. Если он серьезно болен, то его вполне могут снять с рейса самолета, чтобы не превращать рейс в рассадник болезни. Кроме того, бортпроводницы стараются выявлять людей в состоянии алкогольного опьянения. По одному только их требованию дебошира могут сныть с самолета.

4. Поиск аэрофобов





Совсем не страшно.

Бортпроводницы уделяют повышенное внимание людям, которые могут страдать аэрофобией, а также людям с ограниченным возможностям. Делается это для того, чтобы в случае чревычайной ситуации сократить панику среди пассажиров, а также сделать путешествие максимально комфортным для всех.

5. Оценка багажа





Людям нужно помогать.

Во время приветствия стюардессы также оценивают ручную кладь пассажиров и сразу выбирают тех, кому может понадобиться помощь в укладке вещей в верхний грузовой отсек. Это очень важно сделать для того, чтобы самолет, двигающийся по очень жесткому расписанию, не задерживался ни на минуту.
Комментариев: 0   Просмотров: 519
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.