Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Пластиковые хомутики-отличные помощники

Добавлено: 19-02-2019, 10:08     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Пластиковые хомутики-отличные помощники

Удобно будет.
Пластиковый хомутик является очень полезной, буквально незаменимой в хозяйстве вещью. Для него в быту найдется сто и одно применение. С его помощью можно связывать, фиксировать и закреплять самые разные вещи. Несколько таких способов применения хомутиков сейчас и рассмотрим. Все для того, чтобы дальше дать толчок для фантазии.

1. Сделать связку ключей





Отличное решение.

В доме стало слишком много ключей? На помощь спешат пластиковые хомутики. Из них получится отличная связка, достаточно прочная и надежная. На один хомутик можно повесить даже десяток разных ключиков.

2. Повесить штору





Поможет в быту.

Хомутик может стать идеальным средством для того, чтобы повесить штору. Он прекрасно заменит и обруч в ванной комнате и кусатель-держатель в спальне. Выглядит хомутик на шторе не очень изящно, зато держит надежно.

3. Закрыть сумку





Удобно будет.

Замок рюкзака или сумки постоянно открывается? Нужно как можно более надежно его зафиксировать? Поможет в этом вопросе старый-добрый хомутик. Просто пропустите его через ушки бегунков молнии и защелкните на конце.

4. Связать полотенца





Надежная связка.

Нужно связать белье, полотенца или одежду? Тогда используйте для этого пластиковых хомутик. Как раз для подобных целей он и был создан. Можно сказать, что это самое настоящее использование по прямому назначению!

5. Связать провода





Просто и понятно.

А еще пластиковые хомутики идеально подойдут для связывания проводов. Скреплять и фиксировать таким образом можно не только те, что отправляются на хранение в шкаф, но и те, что прямо сейчас подключены и работают с разными бытовыми устройствами.

6. Почистить раковину





Хорошее решение.

Если что-то застряло в трубе не очень глубоко, его можно попытаться извлечь при помощи все тех же пластиковых хомутков. Просто выпрямите один сделайте ножницами вдоль него надрезы и на конце удобное кольцо-ручку. Таким бесхитростным способом можно устранить легкий засор.

7. Сделать кольцо





Удобный бегунок.

Наконец из хомута можно сделать потерявшееся кольцо для молнии. Пускай выглядит оно дешево и немного странно, однако пользоваться молнией с импровизированным бегунком намного удобнее, чем без него.
Комментариев: 0   Просмотров: 486
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.