Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Отношения с социопатом

Добавлено: 5-02-2019, 21:22     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
С некоторыми людьми лучше даже не начинать общаться, ведь они могут причинить вам боль. Наша героиня рассказала, почему стоит игнорировать социопатов.

Отношения с социопатом

Недавно я едва не вышла замуж за социопата. Мы познакомились в Интернете, для меня он не был любовью с первого взгляда, а вот я для него — да. Реальность оказалась совсем не тем, о чем я мечтала, и прошло почти два года, прежде чем я перестала себе лгать и закончила этот роман.
Если верить статистике, критериям социопатии отвечают около 3% людей. Это антисоциальное расстройство личности, которому свойственны нехватка эмпатии и сопереживания. И вот как отличить такого человека, прежде чем заводить с ним серьезные отношения.

1. У них есть харизма



Социопаты — уверенные в себе харизматичные люди. Им кажется, что они лучше и умнее других, и показывают это во всех жизненных ситуациях.
Мой бывший мог очаровать любого. Я не раз наблюдала, как он разговаривал с незнакомцем, а через минуту обменивался с ним номерами телефонов или присаживался рядом для беседы.

2. Они быстро вовлекаются в отношения



Уже на втором свидании вы вполне можете начать обсуждение свадьбы. Пару недель спустя он предложит съехаться. Через месяц — поделится мечтами о долгой совместной жизни. Он рисует красивую картинку, и вы буквально проваливаетесь в нее.
Бывший относился к нашему роману как к пазлу, меняя кусочки на свое усмотрение.

3. Они часто лгут



Им удается это так же легко, как дышать. Бывший оказался первоклассным актером. После полугода встреч я получила письмо от какой-то девушки со скриншотами их разговоров и совместными фотографиями. Кому я поверила? Ему!

4. Они не хотят делить вас ни с кем



Чем дольше мы встречались, тем реже я видела своих друзей и даже семью. Социопатам присуща некоторая паранойя, они не хотят, чтобы им мешали играть в жизнь.

5. Они легко манипулируют



Когда ему что-то было нужно от меня, он выдумывал что угодно, лишь бы это получить. Он обвинял меня в том, что не имеет времени на учебу, а на самом деле ничего не хотел. А если я говорила, что у него нет мотивации, начинал оскорблять. Потом какое-то время притворялся хорошим, и я опять расслаблялась. И да, он довольно часто меня обижал и ругал. Но мне казалось, что всё правильно, пока в один прекрасный день я наконец не прозрела.
Комментариев: 0   Просмотров: 502
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.