Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Подборка странных детских имен, которая вас развеселит

Добавлено: 23-01-2019, 14:03     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Подборка странных детских имен, которая вас развеселит

Люди — это самые странные из всех существ на Земле. Недавно французская пара умудрилась прославиться на весь мир, решив назвать дочь Нутеллой. Не менее знаменит мальчик Иисус Христос из Житомира (Украина). Но это далеко не единственные примеры имен, которые вызывают настоящее недоумение. И родители, которые не боятся показаться странными, живут в разных уголках планеты.



Наша подборка наверняка заставит вас улыбнуться.

Abcde



Это вообще не похоже на имя. Но в одних только Соединенных Штатах насчитывается 328 человек по имени Abcde, большинство из которых составляют девушки. Пик популярности имени пришелся на 2009-й: за этот год так назвали сразу три десятка детей.
Бритни Шакира Бейонсе

Не трите глаза! Вы все правильно прочитали. Просто родители были большими поклонниками этих трех певиц и не могли решить, в чью честь назвать дочь. Итак, они назвали ее Бритни Шакира Бейонсе. И, что еще забавнее, они называют ее полным именем каждый раз.

Мерика



Как будто имя Америка было бы недостаточно смешным или слишком длинным… Родители-патриоты назвали дочь в честь страны, но попытались это слегка завуалировать.

Оргазм



Вероятно, выбирая имя для дочери, родители вспоминали тот момент, когда зачали ее. И это совсем не смешно! Это не просто плохо, но шокирующе, оскорбительно и вульгарно одновременно.

Харли Куинн



Харли — милое и ритмичное имя. Но почему Харли Куинн? Любой может догадаться, что девочку назвали в честь антагониста комиксов DC. Что будет дальше? Джокер? Или, может быть, Бэтмен.

Меланомия



Это грустно. Как родитель может назвать свою дочь в честь ужасной болезни? Мы надеемся, что родители осознают свою ошибку и поменяют имя.

Apple



Это слово переводится как «яблоко» с английского. Гвинет Пэлтроу и Кристин Мартин назвали свою дочь Эппл в честь полезного фрукта, который все любят. Возможно, 15 лет назад, когда Эппл только родилась, это имя и ассоциировалось с яблоком. Но сейчас оно больше похоже на рекламную акцию производителя смартфонов.

Оливковый сад



Папе нравилось имя Гарден, но мама настаивала на Оливии. Родители нашли компромисс и назвали дочь Олив Гарден, что в переводе означает «Оливковый сад».

Клитис





Французская пара назвала своего ребенка Клитисом. Когда спросили причину, они сказали, что были большими поклонниками американского актера с таким именем. Второй вопрос: какого актера из США звали Клитис? Они ответили своим французским акцентом: Clitis Wood. Они имели в виду Клинта Иствуда.

Лайк



Это имя показывает, насколько социальные медиа повлияли на жизнь людей. Молодая пара была настолько одержима Facebook, что решила назвать своего сына Лайком.

Биллион



Пятеро детей, родившихся в 2014 году, были названы этим именем. Единственным плюсом использования имени Биллион является то, что оно может быть сокращено до Билла или Билли.



Как вы думаете, Триллион и Миллиард когда-нибудь попадут в список странных имен?

Севен



Музыканты Эрика Баду и Андре 3000 назвали своего сына Севеном. Seven в переводе означает цифру 7. По словам родителей, это сильное число, которое ничто не может его разделить. Да, они на самом деле назвали сына в честь семерки!

Хэштег



Это выдумка пары, которая хотела чего-то современного и уникального для своих детей. Таким образом, они придумали дать сыну имя Hashtag.

Люцифер



Наталья Меньшикова из России назвала своего сына Люцифером даже после долгих отговоров. Отвечая на вопрос, Наталья сказала, что это имя совсем не злое и означает «несение света».

Кэмерон



Имя Кэмерон тоже попало в наш список. Казалось бы, нормальное имя… Но только не для человека с фамилией Кэмерон. Это не шутка! Кэмерон Кэмерон живет в США.

Комментариев: 0   Просмотров: 619
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.