Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Модные шарфы, которые стоит приобрести на эту зиму

Добавлено: 21-12-2018, 15:14     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Модные шарфы, которые стоит приобрести на эту зиму

Шарфы крайне необходимы зимой, особенно если в вашем регионе очень холодно. Но мы так склонны пренебрегать ими… Когда в последний раз вы запасались модными зимними шарфами так же, как загружали свой гардероб модными туфлями, сумками с принтами и яркими солнцезащитными очками? Готовы поспорить, давно. Хотя рынок шарфов широк, разнообразен и красочен, со множеством привлекательных и интересных деталей, мы обычно считаем шарфы функциональной вещью, а не модной.

Шарф должен быть не только красивым, но и теплым



Прежде чем погрузиться с головой в покупку новых аксессуаров, мы рекомендуем тщательно и внимательно взглянуть на шарфы, которые уже прячутся у вас на антресолях. Наверняка у вас есть несколько уютных вещиц, которые вернулись в моду в этом сезоне. Снуды уже буквально канули в лету, а классические шарфы и шарфы-пледы набирают все большую популярность. При выборе шарфа обращайте внимание не только на то, насколько он красивый, но и на то, чтобы он был теплым и комфортным. Это немаловажно в холодное время года.

Согласитесь, куда приятнее кутаться в теплый шарф вместо того, чтобы мерзнуть на улице. Листайте ниже, чтобы увидеть самые интересные модели, которые предлагают известные бренды в этом сезоне. Разнообразие вариантов этого теплого аксессуара действительно поражает: от классических полосатых или клетчатых шарфов до стеганных, похожих на одеяло, и даже шарфов из искусственного меха.

Самые интересные модели шарфов от брендов





Классический шарф-плед в клетку от Shopbop.



Черный шарф в клетку с бахромой от Topshop.



Оригинальный вельветовый шарф, похожий на одеяло от Topshop.



Полосатый шерстяной шарф от Farfetch.



Кашемировый теплый шарф от Shopbop.



Шарф с графическим принтом из искусственного меха от Topshop.



Шерстяной шарф-бандана в клетку от Shopbop.



Яркий фиолетовый шарф с буквенным принтом от Topshop.



Полосатый черно-золотой шарф с длинной бахромой от Farfetch.
Комментариев: 0   Просмотров: 631
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.