Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Из какого материала делают парео?

Добавлено: 9-10-2019, 13:55     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Из какого материала делают парео?

Парео являются достаточно популярными и широко востребованными пляжными элементами. Они представлены в виде отрезка ткани, имеющего разные размеры и формы. При этом следует отметить, что чаще всего летние парео изготавливаются из легких волокон. В частности это касается газа, шифона, льна и шелка. Также подобные изделия достаточно часто изготавливаются из натурально хлопка.



Такие платки могут подвязываться не только на бедрах, за счет чего создается достаточно эффектная и легкая юбка, но и на груди.

На самом деле популярность данного аксессуара в первую очередь связана с его легкостью и универсальностью. Все дело в том, что парео можно использовать в качестве полноценного пляжного наряда или же в дополнение к купальному костюму. При этом важно отметить, что добиться получения желаемого результата можно лишь при правильном подборе парео в зависимости от материала. Конечно же, перед волокнами, которые используются при производстве пляжных платков, стоят достаточно ответственные задачи. Какие именно? Давайте разбираться.



1. Во-первых, ткань в обязательном порядке должна быть натуральной. Только в этом случае готовое изделие сможет дышать, испарять излишнюю влагу с тела, что в свою очередь особенно важно в летний период времени. Конечно же, натуральные волокна обладают не только преимуществами, но и недостатками. В частности это касается быстрой потери изначальной формы и привлекательности. Если же говорить о льне, который также относится к натуральным волокнам, он является достаточно приятным, но при этом гигроскопичным материалом. Именно поэтому лучше отдавать предпочтение изделиям, в составе которых присутствуют не только натуральные, но и искусственные волокна. Чаще всего здесь используется соединение шелка и хлопка, льна и вискозы. Подобные сочетания обладают определенными преимуществами. Прежде всего, следует отметить, что парео из таких материалов прослужит не один год. Да и к тому же платок не утратит первоначальной привлекательности, даже после многочисленных стирок.



2. Во-вторых, материал для парео не должен сильно мяться. Все дело в том, что на пляже приходится по несколько раз надевать и снимать изделие. Поэтому для того, чтобы оно не превратилось с половую тряпку, здесь очень важным моментом является минимальная склонность к смятию.

3. В-третьих, материал парео должен быть устойчивым к влаге. Здесь следует понимать, что морская вода достаточно соленая. Поэтому она может с легкостью разрушить волокна.

4. В-четвертых, материал изготовления пляжного платка должен сохранять свой изначальный цвет на протяжении долго времени.
Комментариев:   Просмотров: 894
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.