Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Несколько полезных советов по подбору парфюмерии

Добавлено: 12-04-2019, 15:57     Категория: Красота     Нашли ошибку?
Несколько полезных советов по подбору парфюмерии

Парфюмерия является важной частью жизни человека, так как используется с древних времён. Раннее качественные ароматы были предметом роскоши, но сегодня их может позволить себе практически каждый человек. Это отличный аксессуар, прекрасно дополняющий образ, а также обладающий способностью привлечь внимание окружающих. Многие покупатели уже научились правильно использовать ароматическую эссенцию, но далеко не все умеют качественно ее подбирать. Чтобы купить парфюмерию, которая будет отлично вписываться в образ, а также полностью соответствовать вашему вкусу, нужно осуществить подготовку. Также, рекомендуется учитывать другие важные факторы, способные повлиять как на подбор, так и использование в будущем.



Парфюмерия, это вопрос вкуса, так как у каждого человека свои предпочтения. Аромат может с чем-то ассоциироваться, напоминать о каких-то счастливых днях или просто соответствовать вашим желаниям. Он не только притягивает внимание окружающих, но и может повлиять на настроение. Перед походом в магазин желательно изучить самих себя, чтобы понять в каком нужно двигаться направлении. Познакомьтесь с ароматическими семействами, так как они бывают цветочные, восточные, фруктовые, древесные, шипровые, цитрусовые и другие.



Когда со вкусом определились, настало время выделить максимально возможную сумму. Стоимость парфюмерии играет важную роль, так как поиски нужно осуществлять среди ароматов, которые сейчас доступны по цене. Тратить время, а также нагружать обоняние смысла никакого нет, если в дальнейшем приобрести композицию не получится. Сегодня многие покупатели выбирают духи Барбери, Хуго Босс, Кристиан Диор, Ив Сен Лоран, Версаче и многие другие. Изучите их парфюмерные предложения, а также стоимость и другие важные моменты.

Если говорить о важных факторах, то одним из таких является сезон. Желательно чтобы выбранный аромат, соответствовал текущему или предстоящему сезону. Когда на носу холодная зима, тогда выбирать нужно более интенсивную и сладкую парфюмерию. Если за окном весна, а также скорое наступление лета, лучше рассматривать лёгкие или свежие варианты.



Изучая разные предложения, которыми могут быть духи Хуго Босс, Барбери, Кристиан Диор, Версаче и многие другие, не забывайте о типе кожи. Если у вас чрезмерно сухая кожа старайтесь выбирать духи, которые содержат как можно меньше спирта. В противном случае, может проявляться раздражение или покраснение в зонах нанесения аромата. Также, можно использовать разнообразные лосьоны для увлажнения кожи.

Настало время посетить специализированное место, где есть возможность изучить духи отлично. Довольно часто претендентов очень много, поэтому рекомендуется использовать бумажные стики. Нанесите ароматические композиции, после чего выберите самое подходящее. Теперь их можно протестировать на коже, после чего дождаться некоторое время, пока аромат полностью раскроется.
Комментариев:   Просмотров: 459
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.