Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

С чем носить пиджак

Добавлено: 21-02-2019, 15:07     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
С чем носить пиджак

Пиджак представляет собой одежду с отложным воротником, которая застегивается на все пуговицы. Он может быть однобортным и двубортным.

Ранее пиджак считался исключительно мужским элементом гардероба, а в настоящее время его носят не только мужчины, но и женщины. Модность во все времена, безупречный крой и классический силуэт – это все привлекательно. Но только возникает вопрос: «А с чем его можно носить?»



Наиболее классическим вариантом для женщин является ношение пиджака с платьями и юбками. Данный ансамбль просто незаменим для работы в офисах, где требуется определенный дресс-код. А короткое повседневное или коктейльное платье, дополненное модным пиджаком, создает идеальный романтический образ. Неплохо сочетаются с пиджаком трикотажные изделия, образцы которых можно посмотреть по ссылке https://lovetex.store/zhenskij-trikotazh. Стоит отметить, что подобное сочетание подходит и для будних дней, и для вечерних встреч.



Повседневный стиль современных мужчин и женщин всех национальностей и всех возрастов не обходится без casual-вида – джинсов и пиджака (короткого или длинного). Согласитесь, ведь это действительно стильно и демократично.

Без чего не может обойтись истинный мужчина? Конечно же, без костюма. Пиджак одного кроя, цвета и материала с брюками способен создать единый законченный вид. Костюмы-тройки и брючные костюмы являются наиболее популярными элементами классической одежды, которые навсегда останутся в моде.



Хотите похулиганить? Возьмите пиджак (фасон, цвет и стиль – такой как нравится вам) и наденьте его вместе с шортами. С первого взгляда этот дуэт может показаться несочетаемым, но на самом деле он гармонично смотрится на человеке любого возраста и приктически с любой фигурой.

Поговорим о цветах… Вы должны помнить, что яркие пиджаки идеально смотрятся с однотонным или нейтральным низом. Но при этом знайте, эксперименты никто не отменял – фантазируйте и у вас все получится!
пиджак с брюкамиЕсли проанализировать многочисленные показы модных домов, то можно сделать вывод, что лаконичный пиджак все чаще стал завоевывать современные вкусы людей.

Не забывайте об аксессуарах. Стиль любого пиджака можно немного видоизменить или дополнительно подчеркнуть соответствующими аксессуарами. Например, строгий пиджак можно «разбавить» цепочками, браслетами и золотыми украшениями.

Надеемся, наша небольшая заметка пришлась вам по душе, и, прочитав ее, у вас больше никогда не возникнет вопроса «С чем же можно надеть пиджак?»
Комментариев:   Просмотров: 577
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.